• вторник, 19 Марта, 10:33
  • Baku Баку 8°C

Кейт Мосс выходит замуж за немецкого графа?

26 июля 2017 | 15:01
Кейт Мосс выходит замуж за немецкого графа?
Роман Кейт Мосс (Kate Moss) и праправнука канцлера Германии Отто фон Бисмарка Николая (Nikolai von Bismarck) длится уже два года. Первые слухи о свадьбе появились в прошлом году, когда на безымянном пальце модели появилось кольцо с внушительным сапфиром. Затем пара долгое время не появлялась вместе, говорили, что красивой истории любви пришел конец.
Но недавний выход звезды и аристократа в свет в Лондоне говорит сам за себя: на левой руке Мосс вновь сверкает кольцо, а влюбленные выглядят как никогда счастливыми.
Родители аристократа брак не одобряют и уверены, что модель, которая старше Николая на 13 лет, плохо влияет на юного графа. Несмотря на возражения семьи успешный фотограф и продолжатель династии Бисмарков полон решимости жениться: еще в прошлом году сообщалось о возможной свадьбе влюбленных в Греции в узком кругу и большом торжестве в Лондоне.
Бисмарк долгое время находился на лечении в США и только вернулся в Англию. «Кейт не нравилось, что он так далеко, но она понимала, что это для его же блага. Ей было тяжело без него», — рассказывает источник The Sun.
Пара пока нового статуса своих отношений не подтверждает. Ранее модель была замужем за музыкантом Джеймсом Хинсом (James Hince) и издателем Джефферсоном Хэком (Jefferson Hack). Вместе с последним Мосс воспитывает 14-летнюю дочь Лилу Грейс (Lila Grace Moss).
Glamour
banner

Советуем почитать