• пятница, 29 Марта, 11:20
  • Baku Баку 5°C

Bakcell подарил жителям Джоджуг Марджанлы целый год бесплатных звонков

28 июля 2017 | 13:45
Bakcell подарил жителям Джоджуг Марджанлы целый год бесплатных звонков
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell, представила специальный тариф для первых жителей, переселенных в село Джоджуг Марджанлы в Джебраильском районе.
На прошлой неделе представители Bakcell посетили село и предоставили каждому жителю Джоджуг Марджанлы, достигшему 18-летия, номер со специальным тарифом, сообщается на сайте компании. Обладатели таких номеров смогут говорить друг с другом бесплатно в течение целого года. Более того, звонки на другие номера Bakcell будут бесплатными, начиная с третьей минуты разговора.
Компания также предоставила свои подарки жителю села Джоджуг Марджанлы Октаю Хазиеву, который недавно был награжден орденом «Труд» первой степени Президента Азербайджана за личный пример глубокой привязанности к родным землям, способствующий повышению патриотических чувств людей.
Напомним, что в мае этого года Bakcell, присоединившись к мероприятиям по восстановлению освобожденного от оккупации села Джоджуг Марджанлы, осуществила работы по оптимизации мобильной сети на территории села. В рамках этих работ, на первоначальном этапе, для обеспечения беспрерывной мобильной связью жителей села на данной территории была установлена новая базовая станция. Впоследствии компания успешно завершила работы по оптимизации сети 3G, для обеспечения высокой скорости мобильного интернета в Джоджуг Марджанлы.
banner

Советуем почитать