• четверг, 28 Марта, 23:58
  • Baku Баку 13°C

На матче «Копенгаген» – «Карабах» будет аншлаг

19 августа 2017 | 14:11
На матче «Копенгаген» – «Карабах» будет аншлаг
Продолжается продажа билетов на ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов по футболу между датским «Копенгагеном» и азербайджанским «Карабахом» (первая игра – 0:1).
Как сообщает azerisport.com, на матче наверняка будет аншлаг. Так, нереализованными остались около 5 000 билетов, а сам стадион «Паркен» вмещает 38 065 человек.
Напомним, что матч между «Копенгагеном» и «Карабахом» состоится 23 августа на стадионе «Паркен» и начнется в 22:45 по бакинскому времени.
Между тем стало соперник агдамского «Карабах» по раунду плей-офф Лиги чемпионов закрыл доступ к своей странице Facebook для пользователей из Азербайджана. Причиной, скорее всего, стали оскорбительные высказывания в адрес команды и клуба «Копенгаген» в целом.
Отметим, что это не первый случай, когда азербайджанским пользователям закрывают доступ. Ранее, к аналогичным мерам прибегали чешская «Виктория», шотландский «Селттик», мальтийская «Валлетта», а также на несколько месяцев доступ для пользователей из Азербайджана был закрыт на официальной странице Лиги Европы УЕФА.
banner

Советуем почитать