• четверг, 28 Марта, 23:54
  • Baku Баку 13°C

Бахрам Багирзаде обратился к главам азербайджанских диаспор Европы

19 августа 2017 | 15:49
Бахрам Багирзаде обратился к главам азербайджанских диаспор Европы
23 августа в Копенгагене состоится матч между агдамским футбольным клубом «Карабах» и датским «Копенгагеном», и я призываю всех болельщиков азербайджанского футбола поддержать наш «Карабах» на стадионе датской столицы! Даже если вы живете в других европейских странах – Германии, Швеции, Норвегии или Финляндии, если у вас будет желание и возможность, выделите время и отправляйтесь в Копенгаген, тем более внутренние европейские рейсы очень доступны по цене.
Я также обращаюсь к главам азербайджанских европейских диаспор, чтобы они оказали содействие любителям футбола и организовали поездки в Копенгаген для всех желающих. Как мне сказали, руководители турецкой диаспоры в Дании уже сказали свое веское слово и пообещали, что 23 августа на матче будут присутствовать около 7 000 членов турецкой диаспоры. Но как бы нам ни была важна и дорога поддержка наших турецких братьев, ничто не сравнится с эмоциями и поддержкой соотечественников!
Давайте все вместе поддержим наш «Карабах», чтобы пламя наших сердец помогло им выйти в групповую стадию Лиги чемпионов, ведь тогда до начала 2018 года в Баку будут приезжать самые лучшие европейские футбольные клубы!
И, как всегда, небольшое бахрамовское P.S…
Я верю в победу азербайджанского футбола, и когда мы дойдем до самого высокого уровня, мне бы хотелось обратиться с просьбой к руководству футбольного клуба «Карабах» об организации чартерных рейсов для азербайджанских болельщиков и чтобы у них была возможность приобретать вместе с авиабилетами и билеты на матчи, на которые наши любители футбола обязательно будут брать с собой флаги футбольного клуба «Карабах» и Азербайджана!
Копенгаген ждет вас, азербайджанские болельщики!
Вечный бакинец Бахрам Багирзаде
Vesti.az
banner

Советуем почитать