• четверг, 28 Марта, 18:09
  • Baku Баку 13°C

Очередные преступления в вооруженных силах Армении

22 августа 2017 | 17:33
Очередные преступления в вооруженных силах Армении
В подразделениях вооруженных сил Армении, расположенных на оккупированных азербайджанских территориях, зарегистрированы очередные преступления.
В результате неуставных взаимоотношений среди личного состава на военной базе Магадиз военнослужащие Асатрян и Арсен Маркарян получили серьезные телесные повреждения. Оба солдата четвертого батальона за отказ убирать душевые были зверски избиты командиром взвода Ашотом Геворкяном и помещены в госпиталь. Помимо этого выяснилось, что в тот же день солдат второго батальона того же полка Гагик Мартиросян, сломавший при невыясненных обстоятельствах палец, также был доставлен в госпиталь.
В воинской части близ Агдере в связи с уголовным делом, возбужденным в отношении солдата по имени Храч из-за нарушения им правил обращения с огнестрельным оружием, к следствию привлечены военнослужащие Арам Мардинян, Алеша Барсегян, Апрес Григорян и Арутюн Акопян.
В другой воинской части армии агрессора, также расположенной в Агдере, по фактам избиения младшего офицера со стороны военнослужащего Армена Егазаряна, проходящего службу на контрактной основе, в том числе использования мобильного телефона и дезертирства, возбуждены уголовные дела.
Trend
banner

Советуем почитать