• пятница, 29 Марта, 16:35
  • Baku Баку 14°C

Лига чемпионов: «Челси» – «Карабах» 6:0 (Фото-Видео)

13 сентября 2017 | 00:37
Агдамский «Карабах» в рамках первого матча группового этапа Лиги чемпионов в Лондоне разгромно проиграл «Челси».
Как сообщает 1news.az, агдамцы начали матч очень нервно, пропустив уже на 5-й минуте. Педро Родригес остался совершенно один прямо у линии штрафной и открыл счет в матче.

На 30-й минуте «Карабах» пропустил второй мяч, и снова после серии грубейших ошибок. Давиде Дзаппакоста пробежал метров 60 со своей половины поля и, дойдя до штрафной, вместо прострела решил пробить. Шехич такого не ждал и снова ошибся – 0:2.

Второй тайм также начался для «Карабаха» неудачно. Сесар Аспиликуэта на 55-й минуте ударом головой отправляет третий мяч в ворота чемпиона Азербайджана.

На 71-й минуте новый трансфер лондонского клуба Бакайоко забивает четвертый гол в ворота «Карабаха».

На 76-й минуте Миши Батшуйи забил пятый гол «Челси».
И уже через 4 минуты произошел автогол Максима Медведева, зафиксировавший на табло разгромный для агдамского клуба счет – 6:0.