• пятница, 29 Марта, 02:08
  • Baku Баку 7°C

В двух крупных ДТП в Сальяне и Билясуваре погибло 8 человек (Фото)

20 сентября 2017 | 10:29
В двух крупных ДТП в Сальяне и Билясуваре погибло 8 человек (Фото)
За минувшие сутки в Азербайджане зарегистрировано два крупных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых скончались 8 человек.
Так, Министерство по чрезвычайным ситуациям распространило информацию о ДТП на трассе Алят-Астара, в результате которого погибли 4 женщины.
Как сообщает АПА со ссылкой на сайт МЧС, на территории Сальянского района столкнулись Mercedes и «ВАЗ». На место происшествия были привлечены спасатели, которые извлекли из автомобиля тела 4 лиц и передали по назначению.
Отметим, что установлены личности погибших женщин. Это жительницы Сальяна Ахмедова Арзу Агагусейн гызы (1980 г.р.), Ахадова Гилас Магеррам гызы (1958 г.р.), Бахшыева Севиндж Ибрагим гызы (1965 г.р.) и Гасымова Вафа Ахад гызы 1984 г.р.
Установлена также личность двух пострадавших лиц, помещенных в Сальянскую райбольницу. Это пассажир Mercedes – житель Джалилабада Азимов Фарид Габиль оглу и пассажир «ВАЗ 2106» – 27-летний житель Сабирабада Гусейнов Бабек Ханахмед оглу.
Вторая крупная авария произошла в Билясуварском районе.
Авария произошла на билясуварском участке автомагистрали Алят-Астара. По сообщению, Mercedes при выполнении обгона не справился с управлением и врезался в припаркованный на обочине КамАЗ. На месте происшествия погибли четверо, еще один ранен.
В аварии погибли – жители села Гярмятюк Лянкяранского района Гасымов Самир Азизулла оглу и Нагиев Чингиз Худаверди оглу, жители села Косалар Ахмедов Бешир Мамедали оглу и его супруга Ахмедова Тамилла Рустам гызы.
banner

Советуем почитать