• четверг, 28 Марта, 22:54
  • Baku Баку 13°C

Организаторов митинга Нацсовета предупредили о недопустимости беспорядков

22 сентября 2017 | 14:50
Организаторов митинга Нацсовета предупредили о недопустимости беспорядков
Главное управление полиции города Баку сделало предупреждение в связи с предстоящим 23 сентября митингом Национального совета.
Заместитель начальника управления, генерал-майор полиции Сахлаб Багиров сказал АПА, что на митинге, согласованном с Исполнительной властью города Баку, провокаций допущено не будет:
«Мы пригласили организаторов митинга в Главное управление полиции города Баку. Им будет сделано предупреждение. На митинге будут озвучиваться только лозунги, которые были указаны в адресованном в Исполнительную власть города Баку обращении в связи с проведением акции. Кроме того, не будут допущены какие-либо шаги, которые могут привести к беспорядкам и противостоянию. В противном случае, организаторы митинга и нарушители будут наказаны в рамках закона».
Отметим, Национальный совет обратился в Исполнительную власть города Баку в связи с намерением провести 23 сентября с 15:00 до 17:00 митинг на бывшем стадионе «Мэхсул». Исполнительная власть города Баку дала согласие на проведение митинга.
banner

Советуем почитать