• вторник, 19 Марта, 06:21
  • Baku Баку 8°C

Роналду поможет семье 6-летнего фаната, погибшего при землетрясении в Мексике

25 сентября 2017 | 14:27
Роналду поможет семье 6-летнего фаната, погибшего при землетрясении в Мексике
Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду собирается помочь родственникам погибшего в результате землетрясения в Мексике 6-летнего Сантьяго Флореса Моры, который был большим поклонником футболиста, сообщает A Bola со ссылкой на мексиканскую газету Diário Record.
После трагического инцидента тетя ребенка в социальной сети обратилась к Роналду со словами благодарности за то, что он вдохновлял Сантьяго.
«Привет, Криштиану. Не знаю, прочитаешь ли ты это письмо, но хочу поблагодарить тебя. Мой маленький племянник Сантьяго Флорес Мора был твоим фанатом номер один. К сожалению, он погиб. Сегодня был бы его седьмой день рождения. Спасибо, что вдохновлял его. Он тоже играл в футбол и хотел быть похожим на тебя. Он смотрел все игры «Реала» и подражал тебе. Благодарю тебя от всего сердца», – написала тетя Сантьяго в своем письме.
По данным газеты, Роналду тронула эта история, и он попросил своего агента Жорже Мендеша связаться с семьей мальчика. Отмечается, что португальский футболист намерен оказать семье помощь.
Championat.com
banner

Советуем почитать