• четверг, 28 Марта, 13:29
  • Baku Баку 16°C

Наоми Уоттс сыграет в психологическом триллере

21 октября 2017 | 14:24
Наоми Уоттс сыграет в психологическом триллере
Популярная австралийская актриса Наоми Уоттс сыграет главную роль в психологическом триллере под названием «Час волка», который собирается снимать режиссер Алистер Бэнкс Гриффин. Об этом сообщает издание Variety.
Уоттс исполнит роль женщины, которая когда-то была знаменитым деятелем контркультуры, а сейчас живет одна в своей квартире в Южном Бронксе, имея все необходимое, но фактически отрезав себя от внешнего мира. Действие будет происходить во время пресловутого «Лето Сэма» в 1977 году, когда серийный убийца Дэвид Берковиц держал в страхе весь город. Пока героиня Уоттс все больше погружается в самоизоляцию, неведомый мучитель начинает использовать ее слабости.
Финансированием проекта займется компания Bradley Pilz Productions. Наоми Уоттс выступит также в качестве его ответственного продюсера. Съемки должны начаться в Нью-Йорке ближе к концу 2017 года. Проект планируется представить потенциальным покупателям на Американском кинорынке, который откроется 1 ноября 2017 года в Санта-Монике.
Напомним, что в 2017 году зрители могли видеть Наоми Уоттс в фильме «Книга Генри«, а также в телевизионном сериале «Твин Пикс«.
Kinonews
banner

Советуем почитать