• четверг, 28 Марта, 20:40
  • Baku Баку 13°C

Buta Airways провела презентацию в Санкт-Петербурге (Фото)

27 октября 2017 | 18:06
Buta Airways провела презентацию в Санкт-Петербурге (Фото)

В Санкт-Петербурге в пятницу состоялась презентация авиакомпании Buta Airways для туристических агентств.
Как говорится в сообщении Buta Airways, в презентации приняли участие генеральный консул Азербайджана в Санкт-Петербурге Султан Гасымов, коммерческий директор ООО «Воздушные ворота Северной столицы» Евгений Ильин, представители туристического агентства Silk Way Travel, средства массовой информации России, представители более ста турагентств.
Директор по туризму компании Super Avia Ольга Войкина во время выступления рассказала о туристических возможностях Азербайджана. Она подчеркнула, что в Азербайджане созданы условия как для зимнего и летнего отдыха, для экскурсионного и оздоровительного туризма.
По окончании презентации состоялся розыгрыш призов.
Отметим, что рейсы в направлении Баку - Санкт-Петербург начнут выполняться 30 октября. Минимальная цена, как и по остальным направлениям авиакомпании, составляет 29 евро (в одну сторону). Полеты будут совершаться каждый день кроме вторника и воскресенья, время вылета из Баку 08:00, обратный рейс из Санкт-Петербурга в 12:10 по местному времени.
Авиабилеты по тарифам «Бюджет» и «Стандарт» можно приобрести на официальном сайте. Во всех офисах продаж агентов можно приобрести авиабилеты по тарифу «Супер» с включенной ручной кладью до 10 кг (при соблюдении размеров 55x35x20 см), багажом до 23 кг и бесплатной регистрацией в аэропорту.
Будучи лоукостером, в минимальном тарифе «Бюджет» такие дополнительные услуги, как провоз багажа, ручной клади, горячее питание на борту, регистрация в аэропорту, а также выбор места в самолете предлагаются в качестве платных опций.
banner

Советуем почитать