• четверг, 28 Марта, 17:23
  • Baku Баку 16°C

Братья-пехлеваны из Губы примут участие в гладиаторских боях в Италии

14 ноября 2017 | 15:17
Братья-пехлеваны из Губы примут участие в гладиаторских боях в Италии
Азербайджанских пехлеванов Гусейна и Лачина Абдулгусейновых после успешного выступления в отборочном туре грузинского телевизионного шоу талантов «Georgia`s Got Talent» пригласили в столицу Италии Рим.
Как сообщил Sputnik Азербайджан Гусейн Абдулгусейнов, они уже находятся в Италии, где для них была организована небольшая экскурсия по городу.
По его словам, Италия – это место, где много лет назад проходили гладиаторские бои, и у них до сих пор сохранились арены. Они примут участие в итальянском телевизионном проекте, который пока не раскрывают и покажут, какими должны быть гладиаторы 21-го века. Там же они познакомились и встретились с братьями известного азербайджанского циркача Узеира Новрузова, проживающего в Америке, Тельманом и Октаем Новрузовыми, которые также примут участие в проекте.
Отметим, что Узеир Новрузов родился в Гяндже, но вырос в России, а потом переехал жить в США. Он выступает в цирке в образе легендарного Чарли Чаплина, поэтому его часто сравнивают с ним. В Китае Новрузов побил мировой рекорд, поднявшись на шестиметровую лестницу и простояв на ней восемь минут. За этот номер его имя было занесено в Книгу рекордов Гиннеса. На данный момент циркач живет в Америке вместе с семьей, выступает в различных цирковых представлениях и на шоу талантов, в которые его приглашают.
Братья Абдулгусейновы родом из Губы. Они пошли по стопам своего отца, который был в свое время известным пехлеваном. Братья уже многие годы принимают участие в такого рода проектах. Вначале их пригласили принять участие в украинском шоу талантов «Україна має талант», в котором они выступили со смертельным номером и шокировали членов жюри проекта. Затем они поразили зрителей в «America`s Got Talent». Они также воспитывают будущих пехлеванов у себя в районе.
banner

Советуем почитать