• четверг, 28 Марта, 14:19
  • Baku Баку 16°C

Пярвин Абиева прокомментировала слухи об отношениях с Рафетом Эль Романом

14 ноября 2017 | 20:10
Пярвин Абиева прокомментировала слухи об отношениях с Рафетом Эль Романом
Ведущие турецкие СМИ сообщают о романе популярного турецкого певца Рафета Эль Романа с азербайджанской актрисой Пярвин Абиевой.
Совсем недавно в Стамбуле состоялась премьера фильма «Yanlış anlama», одну из ролей в котором сыграла известная азербайджанская актриса Пярвин Абиева, попавшая во все турецкие СМИ – и если ранее обсуждалось ее участие в фильме и гала-вечере, то сегодня турецкие издания пишут о ее возможном романе с Рафетом Эль Романом.
Haberturk.com отмечает, что актриса и певец были замечены в одном из стамбульских ресторанов, приписав паре романтические отношения, однако, как оказалось, журналисты поспешили с публикациями информации о романе Пярвин Абиевой и Рафета Эль Романа.
Для разъяснения ситуации с актрисой по телефону связались ведущие программы «Canlı masa», выходящей в эфир на Uçankuş TV. В своем комментарии П.Абиева, находящаяся в данный момент в Баку, отметила, что информация о романе с Рафетом Эль Романом не соответствует действительности, но не стала отрицать, что встречалась с ним в ресторане, будучи в Стамбуле.
«Он предложил мне роль в своем новом клипе», - рассказала Пярвин Абиева, подчеркнувшая, что в Турции также ведутся переговоры по ее съемкам в новом сериале.
1News.az
banner

Советуем почитать