• вторник, 23 Апреля, 16:45
  • Baku Баку 24°C

Определились арбитры матча «Карабах» – «Челси»

20 ноября 2017 | 15:06
Определились арбитры матча «Карабах» – «Челси»

Определились арбитры матча 5-го тура группы C Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским «Карабахом» и английским «Челси».
Как сообщает azerisport.com, главным судьей встречи назначен Мануэль де Соуза, которому будут помогать лайнсмены Альваро Мескуита, Рикардо Сантос, арбитры на линии Фабио Вериссимо, Луис Годиньо, а также четвертый рефери Нуно Перейра. Судейская бригада представляет Португалию.
Отметим, что английский клуб ждет внушительная поддержка в Баку. Около 1000 болельщиков лондонской команды собираются посетить эту встречу. Отметим, что это будет самая внушительная поддержка гостевой команды в Баку. Ни «Рому», ни «Атлетико» не поддерживали столько фанатов.
Между тем огромная «хореография», которая будет открыта на трибунах Бакинского Олимпийского стадиона в матче «Карабах» - «Челси», практически готова.
Как сообщает 1news.az, об этом на своей странице в Фейсбук пишет фанатская группа «Milli Dəstə».
На огромном баннере будут слова «Карабах» и «Азербайджан». Кроме того, клуб планирует надпись на английском языке. В частности, на баннере будут написано «Far away from home but where you belong».
Данный месседж подразумевает, что родной город «Карабаха» Агдам оккупирован, и поэтому команда вынуждена играть вне его.
Хореография подготавливается фан-клубом «Qarabağ Ordusu». Вместе с тем клуб обратился к фанатом, которые хотят принять участие в перфомансе, с просьбой приехать на стадион пораньше.
Кроме того, для зрителей, которые придут на этот матч, будут выделены 400 специальных экспресс-автобусов.
Как сообщил руководитель пресс-службы Бакинского транспортного агентства Маис Агаев, в день матча въезд на территорию Бакинского олимпийского стадиона для личного транспорта, а также такси будет разрешен при условии парковки на терминале общественного транспорта.
«После игры болельщики с северного выхода Бакинского олимпийского стадиона будут доставлены специальными экспресс-автобусами до станций метро «Гара Гараев», «20 Января» и «28 Мая», - заявил М.Агаев.
Напомним, что матч «Карабах» - «Челси» пройдет 22 октября на бакинском Олимпийском стадионе и начнется 21:00.
banner

Советуем почитать