• пятница, 29 Марта, 17:47
  • Baku Баку 14°C

Как продлить молодость: правила, которые необходимо знать каждой

20 ноября 2017 | 20:31
Как продлить молодость: правила, которые необходимо знать каждой
Простые секреты красоты и молодости для того, чтоб вы всегда чувствовали себя на высоте.
Каждая женщина готова на многое, чтоб продлить свою молодость. Ведь все мы хотим выглядеть всегда хорошо и быть желанными. Так вот, мы живём в такое время, когда это не так и сложно делать. А нужно для этого знать всего лишь несколько секретов – и к пластическому хирургу не надо;)
Массаж лица
Не надо пренебрегать неплохой зарядкой для мышц лица. Массаж поможет улучшить кровообращение, разгладить морщинки. И сами заметите, как ваша кожа будет становится гладкой и упругой.
Контрастное умывание
Небольшой стресс для кожи лица полезен. Вы же точно слышала о пользе контрастного душа для тела. Для вашего лица это будет не менее полезно. Главное не забывайте об этой процедуре и результат вас должен порадовать!
Механический пилинг
Вы точно слышали о таком. Процедура помогает избавляться от отмерших и огрубевших частичек эпителия. Эту простую процедуру можно легко делать самой и не надо будет тратить баснословные деньги на салоны. Единственное, лучше прежде получить консультацию косметолога, чтоб правильно выбрать средство, которое будет соответствовать вашему типу кожи.
Фейсфитнес
Да-да, и такое есть. У каждого с возрастом мышцы теряют тонус, а кожа становится дряблой. Так вот необходимо укреплять лицевую мускулатуру с помощью фейсфитнеса. А уроков таких в Сети вы можете найти уйму. Приступайте!

Ivona
banner

Советуем почитать