• пятница, 29 Марта, 10:29
  • Baku Баку 5°C

«Карабах» завтра постарается показать достойную игру - Гурбан Гурбанов

21 ноября 2017 | 15:43
«Карабах» завтра постарается показать достойную игру - Гурбан Гурбанов
Футбольный клуб «Карабах» завтра постарается показать достойную игру, сказал во вторник на пресс-конференции главный тренер клуба Гурбан Гурбанов накануне игры с лондонским «Челси».
Главный тренер подчеркнул, что завтрашний матч очень важен как для «Карабаха», так и для «Челси». «Мы все понимаем и хорошо знаем силу соперника. Будем стараться до конца вести правильную борьбу и делать меньше ошибок на поле. Это наш последний матч в Баку», - сказал Гурбанов.
Коснувшись давления на команду перед завтрашней игрой, Гурбанов отметил, что Лига чемпионов – турнир номер один в Европе и болельщики ждут лучшего результата.
«Давление бывает всегда, и это нормально. Но мы должны трезво оценить соперника. Мы будем играть с «Челси» - одной из лучших команд мира и завтра постараемся показать достойную игру. Все действия игроков «Челси» скоординированы, они обдуманно передвигаются на поле», - сказал главный тренер.
Гурбан Гурбанов добавил, что верит в своих игроков. «Мы думаем не о третьем месте в группе, а о том, чтобы болельщики ушли со стадиона довольными, даже если мы проиграем», - сказал главный тренер агдамского клуба.
Напомним, что матч пятого тура группового турнира Лиги чемпионов между агдамским «Карабахом» и лондонским «Челси» состоится завтра в 21:00 на Бакинском олимпийском стадионе.
banner

Советуем почитать