• четверг, 25 Апреля, 23:31
  • Baku Баку 21°C

Нигяр Джамал: «Ухаживайте за собой, поменьше увлекайтесь спиртным и сигаретами, завидуйте по-белому»

21 ноября 2017 | 16:24
Нигяр Джамал: «Ухаживайте за собой, поменьше увлекайтесь спиртным и сигаретами, завидуйте по-белому»
Победительница международного песенного конкурса «Евровидение-2011» певица Нигяр Джамал обратилась к пользователям социальной сети Instagram, раскритиковавшим ее за схожесть с суперзвездой мирового шоу-бизнеса Джей Ло.
«По поводу внешности, возраста и старения. Некоторые иногда так любят комментировать возраст и мечтают найти морщины, складки, уродство не у себя, а у меня на лице почему-то. Просто релакс, пожалуйста. И не делала я пластику, чтобы на Джей Ло быть похожей. Любая такого рода пластика приводит к «трансовским» результатам. Это только в американских фильмах так оперируют, что даже мамы по запаху свое дитя определить не могут.
Короче, дорогие дамы, просто ухаживайте за собой. Нет старых женщин, есть неухоженные. Ухаживайте за собой, поменьше увлекайтесь спиртным и сигаретами. Правильное питание не могу посоветовать потому, что сама люблю вкусную еду. Она придает прекрасное настроение и море позитива (в моем случае), а диета в моем понимании - это стресс для организма. И вообще обожаю нашу кухню, разве можно Ее не любить?
Девчат, все зависит от нас самих! Любите себя и окружающих. Завидуйте по-белому. Пусть это порождает в вас желание тянуться ко всему возвышенному. Ставьте цель и идите до победного конца. Избавьте себя от черной зависти. Она только порождает зло. Портите себе настроение и окружающим, а жизнь очень быстро пролетает. Живите, любите и, самое главное, цените родных и любимых. А во всем остальном Всевышний поможет», - отмечает Н.Джамал в социальной сети Instagram.
Отметим, что Н.Джамал не впервые сравнивают с Джей Ло – все началось после выхода клипа на ее дебютный сингл «Crush on you», в котором победительница «Евровидения» появилась в схожих с мировой суперзвездой образах.
1news.az
banner

Советуем почитать