• вторник, 19 Марта, 12:39
  • Baku Баку 8°C

Названа дата проведения фестиваля «ЖАРА-2018»

24 ноября 2017 | 16:40
Названа дата проведения фестиваля «ЖАРА-2018»
Названа дата проведения международного музыкального фестиваля «ЖАРА-2018» в столице Азербайджана, сообщает Trend Life со ссылкой на официальную страницу фестиваля в Instagram.
Международный музыкальный фестиваль в 2018 году пройдет на побережье Каспийского моря - на красивейшем курорте столицы Азербайджана Sea Breeze 26-29 июля. Программа фестиваля будет анонсирована в ближайшее время.
Организаторами фестиваля являются певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель «Русского радио» и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников.
Напомним, что в фестивале «ЖАРА-2017» принимали участие более 80 известных артистов и талантливых исполнителей из Азербайджана, России, Грузии, Казахстана, Узбекистана, Латвии, Беларуси и Италии. На протяжении фестивальных дней были проведены юбилейные и творческие вечера легендарных исполнительниц, народных артисток СССР Софии Ротару и Аллы Пугачевой, заслуженного артиста России, лауреата множества премий Григория Лепса, прошло много премьер и ярких событий.
banner

Советуем почитать