• вторник, 19 Марта, 15:13
  • Baku Баку 8°C

Вдова азербайджанского журналиста: «Этот сюрприз я не забуду»

25 ноября 2017 | 14:23
Вдова азербайджанского журналиста: «Этот сюрприз я не забуду»
«Он купил мне кольцо и цепочку, собирался сделать сюрприз. Но сюрприз оказался совсем другого рода, и этот страшный сюрприз я никогда не забуду».
Об этом, как передает Vesti.Az, сказала в интервью азербайджанской газете «Ени Мусават» Нурлана Гадимова - вдова журналиста APA TV, 41-летнего Натика Гадимова, скоропостижно скончавшегося 22 ноября.
В тот вечер Н.Гадимов вернулся домой раньше обычного, накупил подарков и пригласил родных, и все вместе посмотрели по телевизору футбольный матч «Карабах» - «Челси».
Натик по своему обыкновению был весел. В тот момент, когда на столе появился чай, Натик неожиданно потерял сознание и упал прямо на сестру Эсмиру.
«В первый миг я подумала, что это шутка, но он упал на пол. Все произошло в мгновенье ока, он был уже мертв» - вспоминает Э.Ибрагимова.
По ее словам, Натик был очень здоров: «Но в последнее время жаловался на потерю чувствительности рук и ног, а однажды у него отнялась рука. Несмотря на все, он и мысли не допускал о том, чтобы обратиться к врачу, только растирал это место и говорил, что все прошло. Но оказалось, что не все так просто».
banner

Советуем почитать