• пятница, 29 Марта, 10:04
  • Baku Баку 5°C

Тренер «Шахтера» пришел на конференцию в костюме Зорро (Фото)

07 декабря 2017 | 11:25
Тренер «Шахтера» пришел на конференцию в костюме Зорро (Фото)
Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал свое долгожданное появление на пресс-конференции в костюме Зорро.
В решающем поединке за выход из группы F «Шахтер» дома обыграл «Манчестер Сити» со счетом 2:1 и пробился в следующую стадию турнира.
Еще до матча главный тренер «горняков» Паулу Фонсека обещал, что в случае победы появится на пресс-конференции в костюме Зорро. Свое слово португалец сдержал.
«Игроки меня еще не видели в маске Зорро. В этом образе я появился только на пресс-конференции перед журналистами. Думаю, ребята в раздевалке ждут и хотят меня увидеть в таком образе. Эта шутка будет существовать еще очень долгое время», - сказал Фонсека.
Что касается встречи, то тренер «Шахтера» отметил, что было очень важно лишить соперника свободных зон. «Нам удалось это сделать. Большой опасности они не создавали, и это, наверное, было самым главным сегодня», - отметил тренер горняков.
«В последнее время «Манчестер Сити» не так часто играл в три защитника. Мы попытались максимально изучить соперника, подготовиться ко всем возможным их тактических схемам, и у нас это получилось», - цитирует Фонсеку официальный сайт УЕФА.
Football.ua
banner

Советуем почитать