• среда, 24 Апреля, 16:13
  • Baku Баку 27°C

Что ждет в любви все знаки Зодиака в 2018 году

16 декабря 2017 | 16:55
Что ждет в любви все знаки Зодиака в 2018 году
Одна из примет, сулящих счастье в наступающем году, связана с тем, кого вы первым встретите после боя курантов. Встретите мужчину — и будет вам счастье. Что до гороскопов, Год Желтой Земляной Собаки в целом сам по себе обещает быть неплох. И в сердечной сфере тоже.
ОВЕН
21 марта — 20 апреля
Будьте сдержанней. Ваша горячность может серьезно осложнить отношения. Кроме того, ваш партнер, с которым вроде бы все складывается тип-топ, неожиданно проявит себя как инфантильный и не слишком эмоциональный. Не спешите делать выводы, попробуйте разобраться, найти причину. Не исключено, что дело в вас. И хорошая новость для тех, кого эти проблемы не касаются. Вы одиноки? Вероятность того, что в этом году вы окончательно смените этот статус на более приятный, очень высока.

ТЕЛЕЦ

21 апреля — 20 мая
Собаки — существа преданные, и романы на стороне им не по душе. Это к тому, что вести двойную жизнь в 2018-м будет в принципе опасным и глупым занятием. Любви Тельцам в наступающим году должно и так хватать, и даже через край (если такое возможно). Постарайтесь, впрочем, не расходовать свои чувства слишком интенсивно. И если вас, как говорится, понесло, не кидайтесь в омут, сначала получше узнайте человека, а потом решайте, нужен он вам или нет. Верней, так: не нужен или нет, а будете ли вы с ним счастливы?
БЛИЗНЕЦЫ
21 мая — 21 июня
Берегитесь, Близнецы, и экономьте душевные силы — в хорошем смысле. По части любви 2018-й сулит вам знакомство, которое окажется судьбоносным. Только большая просьба — внимательно прислушивайтесь к себе и не менее внимательно изучайте того, кто будет претендовать на вашу судьбу. И еще. Вдвойне аккуратно ввязывайтесь в «перезагрузку» прерванного когда-то романа. Да, сближение с человеком из прошлого может быть очень возбуждающим, но постарайтесь все же почаще жать на педаль тормоза.
РАК
22 июня — 22 июля
В вашей жизни грядут перемены. Звучит слишком банально и, возможно, неубедительно, тем не менее, это так. Речь о переменах, что решительно меняют привычное существование. Это может быть большая любовь, которая, правда, имеет все шансы продержаться не больше года. Впрочем, все в ваших руках — вы можете сохранить этот роман, если постараетесь. Удача обернется предложением руки и сердца под следующий Новый год. Что до тех, кто уже счастлив в паре, здесь совет один: держитесь крепче друг за друга. А еще вам не помешает общее дело. Буквально общее. Например, бизнес.

ЛЕВ

23 июля — 23 августа
Льву рекомендуется быть очень аккуратными в расходовании сердечных чувств. Не увлекайтесь чем-то очевидно временным, пропустите, не тратьте себя. И тогда в вашей жизни появится тот, кому ваши чувства будут действительно необходимы. Не исключен вариант воссоединения с прежней любовью, и, как ни странно, этот вариант окажется вполне удачным. Дважды в одну реку, говорите, не входят? Входят, и еще как.
ДЕВА
24 августа — 23 сентября
В отличие от Льва, Деве как раз-таки не стоит себя экономить. Будьте открыты миру, заводите знакомства, узнавайте людей (только знайте меру, конечно). Правило шести рукопожатий может сработать — в конце концов вы пожмете руку тому, кто станет вашим. Тем же, кто нашел свою половину, рекомендуется не делать поспешных выводов и не разочаровываться в партнере, если он вдруг допустил какую-то ошибку. В конце концов, можно подумать, вы всегда все делаете правильно.
ВЕСЫ
24 сентября — 23 октября
Забудьте про соблазны и искушения: если вы в паре, что бы ни случилось, не заводите романы на стороне. Или рвите отношения, а потом начинайте новые. В противном случае вам это вернется. И помните, что в 2018-м можно расслабиться в смысле сердечных планов. Все произойдет само собой и тогда, когда нужно. Единственный совет: не отказывайтесь от приглашений в гости к друзьям, даже если устали. Вдруг там вас ждет сюрприз? Все может быть.
СКОРПИОН
24 октября — 22 ноября
Меньше лидерства, меньше резкости в отношениях. Ведите себя мягче, умерьте ревность и в целом следите за проявлением своих чувств. Скорпионов ждут прекрасные свидания, в которых окажется столько романтики, что привычный скепсис вмиг куда-то исчезнет. Не бойтесь жизни, не бойтесь неожиданных поворотов и возвращений.
СТРЕЛЕЦ
23 ноября по 22 декабря
Разбирайтесь со своими чувствами. Любите — не любите? Только честно. Как говорится, а оно вам надо? Если надо — вперед и без сомнений. Также знайте, что встреча с бывшим возлюбленным может накрыть с головой — так, что уже не вынырните. Отдайтесь этому чувству, все может сложиться. По крайней мере, есть такая вероятность.
КОЗЕРОГ
22 декабря — 20 января
Вам повезет встретить не просто любовь, а настоящего друга. Правда, на пути к этой сказке могут возникнуть препятствия. Какие — мы не знаем, но вы их точно сможете определить и почувствовать. Будьте начеку, короче. И следите за своей внешностью, пожалуйста. Нет, мы не к тому, что вы это не делаете. Просто что бы ни случилось, постарайтесь не обнаружить себя заедающей стресс в два часа ночи. Поверьте, стресс уйдет, излишки останутся.
ВОДОЛЕЙ
21 января — 20 февраля
Звезды сообщают о любви в духе самых-самых романтических фильмов. «Реальную любовь» помните? Какой-то из сюжетов — прямо про вас. А вот какой — решать вам. И еще. Как бы вы ни влюбились, не надо на втором свидании говорить о том, что вы мечтаете выйти замуж. Неважно, в какой форме это может прозвучать — даже если вас прямо об этом спросят, молчите. Так надо.
РЫБЫ
21 февраля — 20 марта
Любви будет полно, ее будет через край. Постарайтесь только не копаться в прошлом вашего избранника. У всех были разные жизненные ситуации, и чем меньше знаешь, тем лучше спишь, правда? У тех, кто в браке, могут быть сложности, вызванные регулярным недопониманием. Не доводите температуру ваших отношений до низкой, а то дело может кончиться плохо и придется потратить массу времени и сил на то, чтобы все собрать заново.
ELLE
banner

Советуем почитать