• вторник, 23 Апреля, 18:55
  • Baku Баку 20°C

EMIN рассказал с кем намерен встретить Новый 2018 год (Фото-Видео)

30 декабря 2017 | 16:53
EMIN рассказал с кем намерен встретить Новый 2018 год (Фото-Видео)
Портал «Москва-Баку» поинтересовался, как собирается отметить Новый год один из самых популярных азербайджанцев - человек, которого можно назвать и бакинцем, и москвичом – Эмин Агаларов (EMIN). Специально для «Москва-Баку» EMIN подвел итоги 2017 года и рассказал, где и с кем планирует встретить Новый год.
- Эмин, кажется, для вас 2017 год стал самым насыщенным. Вы выпустили свой первый дуэтный альбом «Прости, моя любовь», международный музыкальный фестиваль «ЖАРА» прошел в Баку во второй раз и завоевал любовь еще большего количества людей… Назовите три самых важных для вас события в уходящем году.

-Год был, безусловно, очень активным, собственно, как и всегда. Как вы и сказали, мы провели второй фестиваль «ЖАРА» в Баку, который проходил в июле в течение четырех дней. Его посмотрели десятки тысяч зрителей и миллионы телезрителей Первого канала, который показал фестиваль в шести эфирах. Это, пожалуй, одно из самых ярких и важных событий уходящего года для меня. В бизнесе тоже есть успехи. Мы открыли третий торгово-развлекательный комплекс VEGAS в Москве, первый фитнес-клуб сети Crocus Fitness, ресторанный проект «Рюмка водки» вместе с Григорием Лепсом. На следующий год планов еще больше!
-Cамая важная встреча в 2017 году?
-Знакомство с Присциллой Пресли, вдовой легендарного музыканта, певца, актера Элвиса Пресли. Во время своего тура в США я побывал в доме, в котором они с Элвисом когда-то жили. Это была моя давняя мечта, и она осуществилась.
-Как и где встретите Новый год и как любите проводить этот праздник?
-Этот Новый год я отмечу в Москве и буду выступать. Мы делаем большой праздник в «Крокусе» на 1000 человек с участием Ани Лорак, Тимати, Светы Лободы, Григория Лепса, группы «Руки Вверх». Будет большая и насыщенная программа. Моя семья тоже будет там, так что можно сказать, праздник проведу в кругу друзей и близких.

-Есть ли у вашей семьи традиции, связанные с Новым годом?
-Самая главная традиция в семье – отмечать день рождения мамы в этот день.
- Что обычно в вашей семье готовят на Новый год?
-Много разных блюд, в том числе национальных азербайджанских. Иногда я сам готовлю кебаб (Улыбается).
-Самое новогоднее для вас место в Баку?
-Дом в SEA BREEZE в Нардаране, конечно, чтобы там обязательно в этот момент были мои дети.
-Чего хотели бы добиться в 2018 году?
-Чтобы хватало времени и сил на все задуманные проекты.
-Не могли бы Вы пожелать азербайджанцам во всех уголках Земли того, что считаете самым главным в жизни?
-Самое главное - беречь свою семью, близких и здоровье. Будьте счастливы!
banner

Советуем почитать