• пятница, 29 Марта, 10:35
  • Baku Баку 5°C

Лёв сменит Зидана в «Реале»?

11 января 2018 | 13:39
Лёв сменит Зидана в «Реале»?
Руководство мадридского «Реала» в лице президента Флорентино Переса недовольно результатами команды в текущем сезоне и уже начало искать замену главному тренеру команды Зинедину Зидану.
По информации sport.es, Перес уже решил, что вне зависимости от результатов команды по итогу сезона, французский специалист летом будет отправлен в отставку. И более того, клуб уже якобы начал подыскивать замену французу.
При этом источник утверждает, что основным кандидатом на место Зидана является наставник сборной Германии Йоахим Лёв, с которым клуб уже якобы начал предварительные переговоры.
Также сообщается, что еще одним кандидатом является наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, однако кандидатура Лёва видится руководству «сливочных» более привлекательной, тем более что Перес вполне оптимистично оценивает шансы на подписание контракта именно с немцем.
Основным недостатком этой операции является то, что контракт Лёва рассчитан до 2020 года. Поэтому многое будет зависеть от результатов сборной Германии на ЧМ-2018 и желания Немецкого футбольного союза отпустить тренера со своей должности.
Ua-football.com
banner

Советуем почитать