• четверг, 28 Марта, 19:15
  • Baku Баку 13°C

ДиКаприо сыграет в новом фильме Квентина Тарантино

13 января 2018 | 10:53
ДиКаприо сыграет в новом фильме Квентина Тарантино
Леонардо ДиКаприо сыграет ключевую роль в новом фильме Квентина Тарантино, действие которого будет происходить в годы, когда в Голливуде орудовала банда Чарльза Мэнсона. Об этом сообщает издание Deadline.
Сюжет картины пока держится в секрете, известно лишь, что ДиКаприо предстоит сыграть актера, проживавшего в непосредственной близости от места преступлений. Ранее утверждалось, что Тарантино вел переговоры об участии в его фильме с такими актерами, как Брэд Питт, Том Круз и Марго Робби. Последней постановщик предлагал сыграть актрису Шарон Тейт. Чем закончились эти переговоры, неизвестно.
Безымянный прока проект будет представлен студией Sony 9 августа 2019 года, в день, когда будет отмечаться 50-летие убийства Тейт и ее гостей, передает kinonews.ru.
Напомним, что ДиКаприо уже снимался в фильме Тарантино. В 2012 году режиссер выпустил вестерн под названием «Джанго освобожденный», в котором актер исполнил роль злодея. Фильм собрал в прокате более 400 миллионов долларов при бюджете в 100 миллионов долларов и претендовал на самые престижные профессиональные награды, в том числе «Оскар». Квентин Тарантино был удостоен премии Американской Киноакадемии за лучший сценарий.
banner

Советуем почитать