• четверг, 28 Марта, 12:58
  • Baku Баку 16°C

Ева Мендес рассказала о семейной жизни с Райаном Гослингом

12 февраля 2018 | 18:45
Ева Мендес рассказала о семейной жизни с Райаном Гослингом
Ева Мендес перестала сниматься в кино и редко появляется на публике. Актриса посвятила себя детям: в откровенном интервью она рассказала, как воспитывает двух дочерей и почему учит их двум языкам одновременно.
Ева Мендес (Eva Mendes) и Райан Гослинг (Ryan Gosling) познакомились в 2011 году на съемках фильма «Место под соснами» (The Place Beyond the Pines). С тех пор актеры неразлучны: за семь лет совместной жизни у них родились две дочери — сейчас Эсмеральде три года, а Аманде год. В откровенном и редком для нее Мендес рассказала, как она воспитывает своих девочек.
«Мои родители родом с Кубы, — рассказывает Мендес. — Поэтому я хочу, чтобы дети знали испанский язык. Эсмеральда говорит на смеси испанского и английского, и это очень мило. Она знает оба языка, но мне бы еще хотелось, чтобы она познакомилась с кубинской культурой».
«Мне повезло, что моя мама живет недалеко от нас, — добавляет Ева. — Она часто заходит в гости и готовит национальные блюда. Мой отец живет в Америке уже 45 лет, но не говорит по-английски. Поэтому детям приходится общаться с ним на испанском — и это тоже помогает мне приобщить их к родной культуре».
Последнее время Мендес стала редко сниматься — последний фильм с ее участием «Как поймать монстра» (Lost River) вышел в 2014 году. 43-летняя актриса занимается детьми и выпускает женскую одежду под брендом New York & Company.
«Недавно мы впервые запустили линию для женщин размера плюс, — рассказывает Мендес. — Для меня это очень важный шаг. Я росла в семье, в которой все женщины были абсолютно разными. У каждой были свои особенности и своя фигура — и все они были красивы».
Glamour
banner

Советуем почитать