• пятница, 19 Апреля, 03:49
  • Baku Баку 18°C

Антонио Бандерас сыграет в новом фильме с азербайджанкой

13 февраля 2018 | 22:35
Антонио Бандерас сыграет в новом фильме с азербайджанкой
Азербайджанская актриса, проживающая в Турции Несрин Джавадзаде станет партнершей всемирно известного испанского актера Антонио Бандераса в новой картине, сообщают турецкие СМИ.
Коллеги снимутся в фильме испанского режиссера Педро Альмодовара, название которого пока неизвестно. Картина станет испано-американским кинопродуктом. Джавадзаде уже отправилась во Францию, чтобы принять участие в съемках фильма, в котором сыграет одну из главных ролей вместе с Антонио Бандерасом.
Педро Альмодовар известен своими фильмами с обилием откровенных сцен, поэтому не исключено, что и в новом его проекте будут присутствовать подобные кадры. Самыми популярными его картинами являются «Свяжи меня», «Лабиринт страстей», «Дурное воспитание», «Я очень возбужден» и другие.
Несрин Джавадзаде — внучка азербайджанского академика Мирмамеда Джавадзаде. Она снималась во многих турецких фильмах и сериалах. За свою роль в картинах «Лучшие дни впереди» и «Кузу» была дважды удостоена престижной турецкой кинопремии «Золотой апельсин» в номинациях «Лучшая женская роль второго плана» и «Лучшая женская роль».
Sputnik Азербайджан
banner

Советуем почитать