• четверг, 28 Марта, 14:48
  • Baku Баку 16°C

Сегодня Азербайджанская Армия не имеет никаких проблем с обеспечением - Минобороны АР

21 марта 2018 | 17:02
Сегодня Азербайджанская Армия не имеет никаких проблем с обеспечением - Минобороны АР
В объединениях, соединениях, воинских частях и специальных военных учебных заведениях Министерства обороны продолжаются мероприятия в связи с праздником Новруз.
Тысячи граждан, представители государственных, неправительственных и общественных организаций, в том числе родители солдат, посетившие воинские части во время Дня открытых дверей и других праздничных мероприятий, проводимых в последние дни, остались довольными и выразили свое удовлетворение созданными здесь социально-бытовыми условиями и обеспечением.
Вооруженные Силы охвачены всесторонним вниманием и заботой государства и лично Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего господина Ильхама Алиева. Проделана большая работа для укрепления материально-технической базы, а также улучшения продовольственного, вещевого и другого обеспечения Армии. Выполнение работ в этом направлении продолжается и сегодня.
Сегодня у Азербайджанской Армии никаких проблем с обеспечением нет. Все, кто посещают воинские части, становятся свидетелями достигнутых нами в этом направлении успехов. С учетом этого заявляем, что в ходе посещений воинских частей, необходимости в сборе и доставке средств обеспечения, превышающих солдатскую норму и являющихся излишеством нет.
Сегодня искреннее отношение и моральная поддержка народа, а также военно-патриотические мероприятия вполне достаточны для укрепления боевого духа личного состава и его устремленности к победе. Выражаем глубокую признательность всем тем, кто оказывает моральную поддержку нашим солдатам.
Официальный сайт Минобороны Азербайджана
banner

Советуем почитать