• вторник, 19 Марта, 14:36
  • Baku Баку 8°C

Жизель Бундхен расскажет о пути к славе в своих мемуарах

22 марта 2018 | 11:36
Жизель Бундхен расскажет о пути к славе в своих мемуарах
На своей странице в социальной сети Facebook бразильская супермодель Жизель Бундхен сообщила поклонникам важную новость: она выпустит мемуары, в которых расскажет о своем тяжелом пути к славе, приобретенных навыках и жизненных уроках, благодаря которым она добилась успеха и гармонии в жизни.
Я рада объявить о выходе моей книги «Уроки: мой путь к осознанной жизни».
Книга обещает быть наполненной рефлексией 37-летней Жизель о тех моментах жизни, которые определили ее направление развития, закалили ее характер и научили добиваться поставленных целей. Глядя на фотографии, которые знаменитая модель также опубликовала, можно предположить, что в книге будут затронуты все сферы ее жизни, в том числе детство и личные отношения.
Я счастлива, что могу с вами поделиться своим путешествием через взлеты и падения, которые сделали меня той, кем я являюсь сегодня! — этими словами Жизель закончила свое сообщение.
Бывшему «ангелу» Victoria`s Secret давно стоило написать книгу о своей жизни: помимо успешной карьеры в модельном бизнесе и удачно сложившихся семейных отношений (Бундхен девять лет замужем за игроком в американский футбол Томом Брэди, у пары подрастают двое детей) Жизель является послом доброй воли ЮНЕП по вопросам экологии. Модель настолько беспокоится о состоянии окружающей среды, что даже выпустила собственную линейку экологической косметики Sejaa Pure Skincare.
Уже известно, что мемуары Жизель Бундхен поступят в продажу только в октябре 2018 года, однако на сайте Amazon уже доступен предзаказ: в твердом переплете книга оценена в 27 долларов, в мягком — 22.
Spletnik
banner

Советуем почитать