• вторник, 16 Апреля, 14:40
  • Baku Баку 19°C

Азербайджанец стал вице-президентом BP в Австралии

02 апреля 2018 | 18:26
Азербайджанец стал вице-президентом BP в Австралии
Руководитель отдела по планированию и коммерческим операциям BP в Азербайджане, Грузии и Турции, а также в регионе Северной Африки и Ближнего Востока Эмиль Исмайлов с первого мая 2018 года займет должность вице-президента компании в Австралии, говорится в сообщении компании BP в понедельник.
В новой должности Исмайлов будет руководить всем upstream-бизнесом (разведка и добыча) BP в Австралии, а также станет членом руководящей группы BP в Тихоокеанском регионе.
За свою 19-летнюю карьеру в нефтегазовой промышленности Исмайлов занимал различные позиции в офисах BP в Баку, Абердине и Лондоне, возглавлял ряд работ и бизнес-переговоров по различным проектам и совместным предприятиям.
Исмайлов получил высшее образование по специальности «международные отношения и право» в Бакинском государственном университете.
Как отметил президент BP по Азербайджану, Грузии и Турции Гэри Джонс, чьи слова приводятся в сообщении, Эмиль Исмайлов внес большой вклад в успех бизнеса компании в регионе.
«Мы благодарим его за это. Назначение профессионального азербайджанского кадра на столь высокую международную позицию является отрадным фактом. Желаем Исмайлову новых успехов в его карьере», - сказал Джонс.
Trend
banner

Советуем почитать