• пятница, 29 Марта, 18:28
  • Baku Баку 14°C

Эмбер Херд отдала на благотворительность деньги от развода с Джонни Деппом - Обещанное сделано

10 апреля 2018 | 19:20
Эмбер Херд отдала на благотворительность деньги от развода с Джонни Деппом - Обещанное сделано
Эмбер Херд — человек слова. Теперь Джонни Депп в этом может точно не сомневаться. 31-летняя актриса сдержала свое обещание и пожертвовала полученные от развода с бывшим мужем деньги на благотворительность. Актриса перечислила несколько миллионов долларов детскому госпиталю в Лос-Анджелесе, который предоставил финансовый отчет за прошлый год и включил Херд в список почетных благотворителей.
Мы очень признательны всем нашим благотворителям за их щедрость. От имени всех детей и семей, на чьи жизни вы оказали влияние, и от имени всей детской больницы в Лос-Анджелесе мы выражаем вам искреннюю благодарность, — сообщается в официальном докладе госпиталя.
Херд, по словам источников, пожертвовала от одного до пяти миллионов долларов (точная сумма не называется). Всего же 54-летний Депп выплатил ей семь миллионов. Впрочем, актриса говорила о том, что пожертвует деньги не только детской больнице, но и Американскому союзу защите гражданских свобод, который оказывает помощь жертвам домашнего насилия.
Выбор этой организации был не случаен — по утверждениям Херд, сама она не понаслышке знает, что такое домашнее насилие. По ее словам, бывший супруг не раз поднимал на нее руку и даже пытался задушить. Херд не просто предала это огласке, но даже присоединилась к проекту #GirlGaze PSA и рассказала о том, что пережила в браке с популярным актером.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать