• вторник, 16 Апреля, 07:50
  • Baku Баку 14°C

Выиграй билет на Гран При Азербайджана - Конкурс

12 апреля 2018 | 19:19
Выиграй билет на Гран При Азербайджана - Конкурс

Baku City Circuit и F1News.Ru объявляют о конкурсе, победители которого получат по два билета на Гран При Азербайджана в Баку.
В период с 10 апреля по 14 апреля 2018 года каждый день в специализированном разделе конкурса будет публиковаться 1 (один) вопрос, касающийся столицы проведения Гран При Азербайджана – Баку. Задача участника - выбрать верный ответ 4 (четырех) предложенных вариантов.
Победителями становятся 5 (пять) участников, быстрее всех верно ответившие на каждый из 5 (пяти) вопросов.
Призы победителей – 2 (два) билета на Гран При Азербайджана на все дни гоночного уик- энда (27, 28, 29 апреля 2018 г.)
Все дополнительные расходы (перелет, проживание, питание и пр.) победители оплачивают за свой счет.
Для участия в конкурсе необходимо авторизоваться.
Отметим, что владельцы Формулы 1 из Liberty Media собирают данные о поведении зрителей на автодромах, чтобы оптимизировать программу развлечений по ходу уик-энда.
Экспериментальный проект отслеживания действий публики на прошлогоднем Гран При США в Остине показал любопытный факт – почти сорок тысяч зрителей пришли на автодром уже после финиша – к концерту Джастина Тимберлейка.
В Liberty Media решили продолжить анализ активности в этом году – во время Гран При Азербайджана, Канады, Испании, Франции, Великобритании, Бельгии и Италии, чтобы определить акценты в поведении публики и привлекать ещё больше зрителей.
«У нас были данные о размере телевизионной аудитории, но мы ничего не знали о болельщиках на трассе – кто они, чем интересуются, как ведут себя, какие зоны автодрома посещают, - сказал Мэттью Робертс, руководитель отдела глобальных исследований. - Теперь мы знаем о них гораздо больше».
F1news.ru
banner

Советуем почитать