• четверг, 28 Марта, 17:05
  • Baku Баку 16°C

С 25 по 30 апреля вход в Дом правительства будет закрыт – в связи с «Формулой-1»

16 апреля 2018 | 16:01
С 25 по 30 апреля вход в Дом правительства будет закрыт – в связи с  «Формулой-1»
В связи с предстоящим в Баку Гран-при Азербайджана «Формула-1», расположенные в Доме правительства государственные структуры не будут работать несколько дней.
Как сообщает Report, сотрудники министерств, комитетов и других государственных учреждений, осуществляющих деятельность в здании, будут отправлены в 5-дневный отпуск.
Отпуск работников продлится с 25 по 30 апреля. На этот период вход в Дом правительства будет запрещен. Сотрудникам госструктур поручено не приходить на работу с 25 апреля. С 30 апреля работа в Доме правительства будет возобновлена.
Отметим, что Гран-при Азербайджана «Формула-1» пройдет 27-29 апреля. Дом правительства находится в основной зоне проведения гонок. Гран-при стартует от Дома правительства.
В Доме правительства располагаются министерства экономики, сельского хозяйства, культуры и туризма, Государственный комитет по проблемам семьи, женщин и детей, Уполномоченный по правам человека Азербайджанской Республики (Омбудсмен), Государственное агентство по альтернативным и возобновляемым источникам энергии и другие структуры.
banner

Советуем почитать