• пятница, 29 Марта, 03:28
  • Baku Баку 7°C

68-летний Ричард Гир женится в третий раз (Фото)

17 апреля 2018 | 13:32
68-летний Ричард Гир женится в третий раз (Фото)
Ричард Гир в 68 лет в третий раз идет под венец. Как сообщает испанское издание ABC, свадьба Ричарда Гира и Алехандры Сильвы, светской львицы, состоится 4 мая в Нью-Йорке. Три недели назад Алехандра окончательно перевезла вещи в лос-анджелесский дом Гира и теперь обустраивает их семейное гнездышко, пишет «Комсомольская правда».
Гир и Алехандра вместе уже четыре года. 34-летняя испанка - дочь бывшего вице-президента футбольного клуба «Реал Мадрид», журналистка и правозащитница. Алехандра живет в США с тех пор, как вышла замуж за американского магната Роберта Фридланда, основателя геологоразведочного концерна Ivanhoe Mines и обладателя состояния в 1,8 млрд долларов. Пара развелась в 2013 году, от этого брака у Алехандры есть сын Гованд.
Актер и его подруга познакомились в 2014 году в Италии. Гир тогда только-только подал на развод со своей второй женой, актрисой Кэри Лоуэлл. Алехандра и Ричард поселились в одном отеле в Позитано — там между ними и промелькнула искра. Пара скрывала отношения до июня 2015 года, пока папарацци не засекли их вместе на кинофестивале в Таормине. С тех пор Ричард и Алехандра часто появляются вместе на красных дорожках. Алехандра позирует вместе с Ричардом на кинофестивалях. А он с ней — на благотворительных мероприятиях, где его подруга выступает как правозащитница и борец за права бездомных.
Ричард Гир почти четыре года не мог завершить развод с Кэри Лоуэлл, бракоразводный процесс закончился только в 2016 году. Артисты поженились в 2002 году. До свадьбы пара встречалась еще семь лет. У супругов есть сын Гомер. Как сообщали американские таблоиды, Гир – давний приверженец буддизма - решил завершить брак из-за религии. По их данным, артисту надоел светский образ жизни, который нравится вести его супруге: он предпочитает покой и тишину.
С 1991 по 1995 год Ричард Гир был женат на супермодели Синди Кроуфорд — они считались одной из самых красивых голливудских пар. По словам Синди, она была слишком молода, когда Ричард предложил ей пожениться, и никогда не воспринимала их брак серьезно.
«У меня никогда не было ощущения, что мы женаты, - рассказывала Кроуфорд в своей автобиографии «Становление». - Как-то после работы Ричард предложил мне пожениться. Мы отправились в Лас-Вегас, где в ту же ночь быстро расписались в присутствии нескольких друзей. Я помню, как я сидела в туннеле для мойки автомобилей в Лос-Анджелесе на следующий день, и слушала диджея по радио, который объявлял новость о нашей свадьбе. Это было сюрреалистично».
banner

Советуем почитать