• пятница, 29 Марта, 11:01
  • Baku Баку 5°C

Азербайджанские гимнастки завоевали медали всех проб на AGF Junior Trophy (Фото)

24 апреля 2018 | 15:19
Сегодня на Национальной арене гимнастики завершился международный турнир AGF Junior Trophy.
Как сообщает azerisport.com, азербайджанские «художницы» представлены в четырех финалах. В упражнении с обручем «бронзу» выиграла Дарья Фаршбафшахрияри, получившая от судей оценку 15.600. В зачете с мячом второе место заняла Нармина Самедова, заработавшая за свое выступление 16.050.
Затем на ковер вышла Арзу Джалилова. В финале с булавами она заняла шестое место, получив от судей 14.900. А в зачете с лентой Арзу завоевала «золото», удостоившись оценки 15.850.
Напомним, что по итогам первого дня турнира коллектив Азербайджан-1 в составе Д.Фаршбафшахрияри и А.Джалиловой выиграл «бронзу» в командном зачете. Также А.Джалилова удостоилась специальной награды «AGF Trophy» как гимнастка, получившая наивысшую оценку за исполнение.