• четверг, 28 Марта, 21:16
  • Baku Баку 13°C

«Şəbəkə» прекращает свою работу

24 апреля 2018 | 17:20
«Şəbəkə» прекращает свою работу
С первого мая 2018 года номер службы поддержки «123» центра обслуживания граждан – «Şəbəkə» прекращает свою работу, сказали Trend во вторник в центре.
Запросы граждан относительно почтовых и финансовых услуг будут обрабатываться единым Call-центром службы поддержки «155».
В настоящее время центр «155» обрабатывает запросы (на азербайджанском, русском и английском языке) по услугам телефонной связи, интернета, почтовым и финансовым услугам.
Как сообщалось ранее, в ближайшее время в единый Call-центр предусматривается интеграция номеров справочных служб ООО Aztelekom и информационно-вычислительного центра - «157».
В перспективе предусматривается подключение к Call-центру тех структурных подразделений Министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана, которые имеют собственные центры по работе с клиентами.
Речь идет о создании централизованной системы, к которой смогут подключиться любые структуры. В идеале, как сказал ранее источник, было бы рационально, чтобы граждане имели возможность обращаться по любым интересующим их вопросам на единый номер. Это могут быть вопросы, касающиеся не только услуг связи, но и водоснабжения, электроснабжения и т.д.
banner

Советуем почитать