• пятница, 29 Марта, 14:43
  • Baku Баку 14°C

Президент Ильхам Алиев встретился с председателем парламента Турции (Фото)

25 апреля 2018 | 13:17
Президент Ильхам Алиев встретился с председателем парламента Турции  (Фото)
25 апреля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с председателем Великого национального собрания Турции Исмаилом Гахраманом.
Как сообщает специальный корреспондент АЗЕРТАДЖ, председатель Великого национального собрания Турции Исмаил Гахраман встретил Президента Азербайджана Ильхама Алиева.
На встрече Исмаил Гахраман выразил удовлетворение официальным визитом Президента Ильхама Алиева в Турцию. Передавая поздравления по случаю блестящей победы главы нашего государства на президентских выборах, председатель Парламента Турции сказал: «Ваша победа с подавляющим большинством голосов вызывает у нас гордость. Ильхам Алиев - важная личность не только для своей страны, но и для региона и мира».
Президент Ильхам Алиев выразил признательность председателю Великого национального собрания Турции за искренние поздравления. Глава государства с уверенностью подчеркнул, что этот визит станет новым этапом в развитии наших связей.
На встрече было выражено удовлетворение успешным развитием двусторонних отношений, отмечен вклад межпарламентского сотрудничества в расширение связей.
В ходе беседы были подчеркнуты вклад, вносимый Азербайджаном и Турцией в сотрудничество и безопасность в регионе, значение совместной реализации нашими странами крупных стратегических проектов глобального значения.
banner

Советуем почитать