• вторник, 19 Марта, 09:48
  • Baku Баку 8°C

Педикюр 2018: главные тенденции (Фото)

25 апреля 2018 | 18:50
Педикюр 2018: главные тенденции (Фото)
Каждая женщина хочет выглядеть аккуратно, ухоженно и красиво. Украсить любую женщину может не только прическа, макияж и маникюр, но и модный педикюр. Ухоженные и красивые ноги – это всегда привлекательно, но не менее роскошно будет выглядеть стильный педикюр.
Редакция Ivona решила рассказать о самых последних трендах и тенденциях модного педикюра на 2018 год. Смотрите и вдохновляйтесь модной подборкой!
Если вы любительница нейтральных и пастельных оттенков, тогда в 2018 году выбирайте маникюр в нежно-пудровом, мятном, лиловом и бежевом цвете. Такие классические оттенки будут выглядеть очень нежно и женственно на ножке.
Ну а если вы хотите добавить немного блеска, тогда присмотритесь к модному педикюру 2018 года - дизайн со стразами. Чтобы педикюр не выглядел перегруженным, нейл-мастера рекомендуют украшать всего лишь один ноготок стразами – очень ярко и стильно!
Также в 2018 году в педикюре будет модно использовать различные рисунки: это может быть цветочные рисунки, геометрические фигуры либо простые полоски на ногтях. Также обратите внимание на педикюр с разноцветной клеткой, горошком, анималистическим принтом и орнаментами.
banner

Советуем почитать