• вторник, 23 Апреля, 13:24
  • Baku Баку 24°C

ВС Армении обстреляли мирных жителей в Агдаме (Фото-Обновлено)

03 мая 2018 | 11:37
ВС Армении обстреляли мирных жителей в Агдаме (Фото-Обновлено)
В Агдаме армянские вооруженные подразделения подвергли обстрелу грузовой автомобиль, в котором находились сотрудники Оросительного управления.
Как сообщает карабахское бюро АПА, ехавшие на ремонт артезианского колодца на территории села Чеменли Агдамского района сотрудники Оросительного управления подверглись обстрелу с вражеской стороны. Автомобиль марки «КамАЗ 43114» (02 AC 416) был расстрелян.
Находившиеся в автомобиле 5 сотрудников управления не пострадали, однако автомобиль пришел в непригодное состояние. В настоящее время принимаются меры по выводу автомобиля с территории.
Начальник управления Хафиз Азимзаде сказал местному бюро АПА, что на территории есть сотни артезианских колодцев. Наряду с жителями села армяне также подвергли обстрелу работавших на территории людей.
В Министерстве обороны подтвердили факт АПА. Согласно информации, это целенаправленная провокация со стороны Армении, направленная на грубое нарушение прав мирного населения: «Ситуация на линии фронта полностью находится под контролем наших подразделений».
***
Подразделения Вооруженных сил Армении подвергли обстрелу грузовик, в котором находились сотрудники Агдамского управления механического орошения. Сотрудники управления подверглись обстрелу, когда выехали в село Чеменли Агдамского района для ремонта артезианского колодца.
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны на запрос АЗЕРТАДЖ в связи с обстрелом вчера ночью со стороны подразделений Вооруженных сил Армении сотрудников Агдамского районного управления механического орошения в селе Чеменли, расположенного на линии фронта.
В заявлении министерства отмечается, что автомобиль марки «КамАЗ 43114» с государственным номерным знаком 02 AC 416 был обстрелян. Пятеро сотрудников, находящихся в ведомственной машине, не пострадали, однако автомобиль пришел в непригодное состояние.
Начальник управления Хафиз Азимзаде отметил, что на территории есть сотни артезианских колодцев. Наряду с жителями села армяне также подвергают обстрелу работавших на территории людей.
Министерство обороны заявляет, что это целенаправленная провокация со стороны Армении, направленная на грубое нарушение прав мирного населения. Ситуация на линии фронта находится под полным контролем наших подразделений.
banner

Советуем почитать