• среда, 24 Апреля, 03:43
  • Baku Баку 14°C

Nar представил новый пакет «Европа»

14 мая 2018 | 16:41
Nar представил новый пакет «Европа»
Компания Azerfon (торговая марка Nar) представила совершенно новый пакет «Европа». Теперь, абонентам Nar не нужно будет постоянно искать Wi-Fi чтобы поделиться чем-нибудь с друзьями, будучи за рубежом. Так, пользуясь новой возможностью, абоненты смогут свободно пользоваться интернетом в роуминге во многих странах Европы по цене всего 2 гяпик за каждый мегабайт. Стоимость пакета составляет 4 AZN, в то время как объем трафика составляет 200 Мб.
Присоединиться к пакету можно набрав код *777#078#YES, или при помощи «личного кабинета».
Отметим, что пакет можно заказывать неограниченное количество раз, и все бонусы, заказанные в рамках пакета, аккумулируются. Срок действия пакета составляет 15 дней. Если трафик закончится до окончания срока действия пакета, то цена за каждый мегабайт будет составлять 30 гяпик. Цена за каждый мегабайт после окончания срока действия пакета будет рассчитываться в соответствии с соответствующей зоной.
Чтобы проверить баланс бонусов нужно набрать код *777#20#YES. Более подробную информацию о пакете можно получить отправив SMS с текстом «Europe» или «Avropa» на номер 777.
Пресс-служба Azerfon
banner

Советуем почитать