• суббота, 20 Апреля, 03:04
  • Baku Баку 15°C

Ричард Гир и Алехандра Сильва сыграли свадьбу в Нью-Йорке - Первое фото и детали торжества

16 мая 2018 | 19:51
Ричард Гир и Алехандра Сильва сыграли свадьбу в Нью-Йорке - Первое фото и детали торжества
В минувшую субботу Ричард Гир и Алехандра Сильва провели свадебное торжество на ранчо недалеко от Нью-Йорка. Свои отношения пара зарегистрировала еще в начале апреля, но это событие Ричард и Алехандра разделили лишь между собой, а вот на религиозную церемонию, прошедшую по всем правилам буддизма, пригласили родных и близких друзей.
Эксклюзивные права на свадебные фотографии пара передала испанскому HOLA!, новый номер которого увидел свет сегодня.
Ричард и Алехандра украсили обложку журнала и рассказали о своих отношениях.
Я самый счастливый человек во вселенной. Даже не понимаю, как так получилось. Алехандра красивая, умная, чувственная, веселая... Ну, и кроме того, она испанка! - сказал в интервью Ричард.
Я умираю от любви к нему... Каждое утро он спрашивает меня: «Что сделает тебя счастливой сегодня?» Что может быть более романтичным, чем когда твой любимый мужчина каждый день поет тебе дифирамбы? - добавляет Алехандра.
Напомним, Ричард познакомился с Алехандрой несколько месяцев спустя после официального расставания с моделью Кэри Лоуэлл. В то время Алехандра также находилась в процессе развода с Говиндом Фридландом, сыном американского горного магната Роберта Фридланда, и не собиралась заводить новых отношений. Но общие интересы в правовой сфере сблизили Сильву и Гира.
Папарацци впервые заметили пару летом 2015 года на Сицилии, куда они прилетели для участия в кинофестивале «Таормина». К слову, тогда выйти в свет с Алехандрой Ричард не решился и оставил их отношения в засекреченном виде. Но с тех пор почти на всех официальных мероприятиях знаменитости появляются вместе.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать