• пятница, 19 Апреля, 01:29
  • Baku Баку 18°C

Алек и Хилария Болдуин опубликовали первую фотографию новорожденного сына и обнародовали его имя

22 мая 2018 | 17:42
Алек и Хилария Болдуин опубликовали первую фотографию новорожденного сына и обнародовали его имя
В прошлый четверг, 17 мая, супруга Алека Болдуина Хилария родила их четвертого ребенка – мальчика. А вчера вечером поделилась с поклонниками через Instagram первой фотографией новорожденного сына, объявив и имя малыша.
Мы счастливы представить вам Ромео Алехандро Дэвида Болдуина,- подписала снимок Хилария.
Через некоторое время 60-летний Алек сделал репост сообщения жены. На фотографии их сын лежит на белом покрывале, а руку его мамы все еще украшает браслет, который ей надели в роддоме.
Днем раньше 34-летняя Хилария, которая является инструктором по йоге, выложила в соцсеть фотографию перед зеркалом, на которой запечатлела, как выглядит ее фигура после родов.
Я всегда фотографирую себя в этом зеркале в течение 24 часов после рождения детей (исключая только Кармен - я очень нервничала, когда в первый раз стала мамой). Теперь моя цель - привести фигуру в порядок в течение следующих дней, недель и месяцев. И я буду показывать вам, как укрепляю свое тело и возвращаюсь к себе той, какой была до беременности,
- написала Хилария.
Напомним, Алек и Хилария Болдуин поженились 30 июня 2012 года. Супруги воспитывают четверых детей: 4-летнюю Кармен Габриэлу, 2-летнего Рафаэля Томаса, годовалого Леонардо Энджела и новорожденного Ромео Алехандро. У Алека Болдуина также есть старшая дочь, 22-летняя Айрленд от брака с актрисой Ким Бейсингер.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать