• четверг, 25 Апреля, 07:49
  • Baku Баку 14°C

Дженнифер Энистон подписала уникальный контракт с Netflix

24 мая 2018 | 19:24
Дженнифер Энистон подписала уникальный контракт с Netflix

Несколько месяцев назад весь мир сопереживал Дженнифер Энистон и сокрушался над ее очередным несостоявшимся браком. Но, похоже, актриса и не думала отчаиваться, а, напротив, еще активнее занялась собственной карьерой, чтобы возглавить топ-рейтинги самых успешных звезд Голливуда.
С тех пор, как завершился культовый сериал «Друзья», мы привыкли видеть Энистон на больших экранах и, как правило, в привычном комедийном амплуа. Но в 2014 году актриса поставила перед собой задачу — сломать устоявшийся стереотип, согласившись на съемки в драме «Торт». Очередной заход в этом направлении — контракт с самым популярным стриминговым сервисом Netflix, который планирует создать вместе с Энистон по-настоящему революционную и социальную картину. Известно, что Дженнифер примерит на себя роль первой женщины-президента США. И, кроме этого, по сценарию у ее героини будет жена, которую сыграет «королева стендапа» и писательница Тиг Нотаро.
Рабочее название картины — «Первые Леди», а слоган: «За каждой сильной женщиной... стоит еще одна сильная женщина».
Кроме контракта с Netflix, Энистон снимается в новой комедии с Адамом Сэндлером и работает над проектом для Apple вместе с Риз Уизерспун. Так что, у поклонников, похоже, появилось сразу несколько поводов для радости и гордости за любимую звезду.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать