• пятница, 19 Апреля, 00:17
  • Baku Баку 18°C

«Рустам Ибрагимбеков останется в памяти азербайджанского народа как предатель и лжец» – Депутат

25 мая 2018 | 11:39
«Рустам Ибрагимбеков останется в памяти азербайджанского народа как предатель и лжец» – Депутат
Рустам Ибрагимбеков останется в памяти азербайджанского народа как предатель и лжец, сказал Trend депутат Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Эльман Насиров, комментируя принижающий азербайджанский народ фильм «Кавказское трио», снятый по сценарию Рустама Ибрагимбекова.
Насиров отметил, что выставление Ибрагимбековым в фильме азербайджанцев в качестве убийц является целенаправленным шагом.
По его словам, Рустам Ибрагимбеков не написал бы такой сценарий, если бы не стал инструментом в руках армян.
«В фильме есть сцена, где дети сталкивают в яму армянина, а затем закидывают его камнями. Естественно, европейский зритель задастся вопросом, кто бросает камни? Рустам Ибрагимбеков в своем фильме дает понять, что это азербайджанские дети», - сказал депутат.
Э.Насиров отметил, что Р.Ибрагимбеков этим сценарием показал свою истинную сущность.
«Несмотря на то, что фильм был снят в 2015 году, его широкая пропаганда началась только сейчас. В фильме есть такой эпизод. Азербайджанский ученый хочет доказать, что нефть в стране иссякает, и азербайджанское государство за такое его мнение оказывает на него очень серьезное давление. Рустам Ибрагимбеков в 2015 году выразил устами своего героя мнение о том, азербайджанская нефть иссякает. Однако хочу отметить, что 14 сентября 2017 года Азербайджан подписал с международными нефтяными компаниями очередной контракт, в продолжение «Контракта века», - сказал Насиров.
banner

Советуем почитать