• пятница, 29 Марта, 04:37
  • Baku Баку 7°C

«Уколы красоты» изуродовали известную азербайджанскую певицу (Фото–Видео)

25 мая 2018 | 16:39
«Уколы красоты» изуродовали известную азербайджанскую певицу (Фото–Видео)
Выступающая под сценическим псевдонимом «Элит Стар» певица Джамиля Искендерова рассказала в эфире программы «Bizimləsən» о том, как была изуродована в результате «уколов красоты».
51-летняя Дж.Искендерова отметила в эфире, что после 45 лет решилась на серию косметических процедур по омоложению, которые в итоге изуродовали ее внешность, при этом обратилась она не в клинику, а в обычный салон красоты.
«Это произошло три года назад – косметолог по имени Арзу вколола мне в лицо синтетический гель, что имело ужасные последствия. Я отказалась от эфиров, так как не могла появляться на телевидении в том виде, в котором находилась в тот момент. Лицо начало опухать и чернеть, после чего мне была проведена операция по удалению синтетического геля», - рассказывает певица.
В свою очередь косметолог, с которой ведущий программы «Bizimləsən» Заур Бахшалиев связался в прямом эфире по телефону, заявила, что ранее Дж.Искендеровой уже был вколот гель, который невозможно совмещать с тем, что вколола она. Вопрос о том, почему косметолог не предупредила певицу о возможных последствиях, был проигнорирован.
На передаче были показаны фото как Джамиля Искедерова выглядела после серии «уколов красоты» и как выглядит сейчас после удаления вколотого ей в лицо синтетического геля.
Отметим, что в ходе эфира Джамиля Искендерова не раз подчеркнула, что жертвой косметолога также стали народные артистки Ниса Гасымова и Флора Керимова.
Напомним, что в 2015 году Н.Гасымова шокировала телезрителей «новым лицом», однако в своем комментарии народная артистка отрицала, что прибегла к пластическим процедурам, отмечая, что новый образ - это просто смена имиджа.

1News.az
banner

Советуем почитать