• четверг, 28 Марта, 15:34
  • Baku Баку 16°C

EMIN презентовал песню «Невероятная» на новом лейбле Zhara Music (Аудио)

15 июня 2018 | 19:45
EMIN презентовал песню «Невероятная» на новом лейбле Zhara Music (Аудио)
Сегодня народный артист Азербайджана EMIN объявил сразу о двух премьерах - он представил новую русскоязычную песню «Невероятная», а также запустил музыкальный лейбл Zhara Music.
После череды запусков дуэтных песен музыкант, наконец, радует своих поклонников сольной песней. Темповая динамика и романтика композиции обязательно погрузят слушателя в летнюю атмосферу. «Невероятную» уже можно загрузить и послушать на всех цифровых площадках (iTunes, Google Play), а в скором времени услышать на волнах ведущих радиостанций России и Азербайджана.
Что касается нового лейбла, то партнером по данному проекту вместе с EMIN’ом выступил Бахтияр Алиев (Bahh Tee), друг EMIN’а, музыкант, а также владелец лейбла Siyah Music, успешно развивающегося на музыкальном рынке. Новое слияние обещает большие результаты.
О лейбле Zhara Music
Медиахолдинг «ЖАРА», который принадлежит бизнесмену и музыканту Эмину Агаларову, представляет новый музыкальный лейбл Zhara Music, оказывающий услуги музыкальной дистрибуции, букинга, продвижения артистов и музыкального контента.
В активе компании - телеканал «ЖАРА», радиостанция ЖАРА 100,5 FM, международный музыкальный фестиваль «ЖАРА», музыкальная премия «ЖАРА Music Awards», бойцовское шоу «ЖАРА Fight Show», концерты «ЖАРА в Вегасе» и новый музыкальный лейбл Zhara Music.
К услугам дистрибуции под лейблом Zhara Music относятся распространение цифрового контента на всех известных мировых площадках, размещение и монетизация контента в онлайн-магазинах и стриминговых сервисах, таких как iTunes, Apple Music, Яндекс.Музыка, Spotify, Deezer, Zvooq, Музыка.Билайн, и других. Лейбл обеспечивает полноценную монетизацию YouTube и копий контента, размещенных на других каналах, монетизацию аудио и видео в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», размещение контента на витринах российских и иностранных мобильных операторов - МТС, Билайн, Мегафон, Tele2 и других, - синхронизацию контента - лицензирование треков в кино и сериалы, в ТВ-рекламу и глобальные рекламные кампании брендов, а также управление правами - регистрация прав в РАО, ВОИС и РСП, сборы авторских отчислений и иных вознаграждений, юридическая помощь.
Медийное сопровождение артистов
Zhara Music предлагает артистам полноценное промо- и PR-сопровождение - размещение релизов на витринах iTunes и Apple Music, топовые рейтинги, работа с радиостанциями и телеканалами, продвижение в YouTube. Работа с контентом - вывод клипов в раздел «Тренды» YouTube, продвижение музыкальных видео, промо-релизов «В контакте», размещение в «Новинках», добавление в плейлисты («Выбор редакции» и другие), получение промо-постов на релизы, индивидуальные промо-кампании, размещение релизов в топовых пабликах («Новинки Музыки», «Мои аудиозаписи» и другие – более 100 млн подписчиков), продвижение страниц артиста в социальных сетях, работа с интернет-порталами и СМИ.
Zhara Music занимается организацией мероприятий и презентаций, пресс-конференций, сольных концертов, корпоративных мероприятий, концертных туров, организует участие в крупных «сборных» концертах и фестивалях, а также продажу концертов и туров через широкую сеть организаторов по всей России и ближнему зарубежью. Организация осуществляется при поддержке Crocus Production — одного из лидеров индустрии разработки и проведения мероприятий, работающего на высочайшем уровне.
1news.az
banner

Советуем почитать