• четверг, 18 Апреля, 07:19
  • Baku Баку 12°C

43-летняя Ева Лонгория впервые стала мамой

20 июня 2018 | 17:24
43-летняя Ева Лонгория впервые стала мамой
43-летняя Ева Лонгория впервые стала мамой! У актрисы и ее 50-летнего супруга Хосе Антонио Бастона родился сын. Как сообщили западные источники, ребенок пары появился на свет вчера, 19 июня, в одной из клиник Лос-Анджелеса. Родители назвали малыша Сантьяго Энрике Бастоном.
Мы так благодарны за это счастье, — сказала Лонгория.
О беременности актрисы стало известно в конце прошлого года — тогда новостью о ее интересном положении поделилась американская пресса. Сама же звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" впервые продемонстрировала уже заметно округлившийся живот в начале января, когда опубликовала в своем Instagram трогательный снимок.
Новый год, новые приключения! Я так благодарна своей прекрасной семье за то, что она уже подарила моему ребенку так много любви! — написала тогда она.
Актриса признавалась, что к материнству готовилась очень ответственно — ей пришлось проштудировать много тематической литературы.
Я ничего не знаю о материнстве, хотя у меня много племянниц и подруг, у которых есть дети. Поэтому я очень много читаю различной литературы на эту тему, — говорила она.
Стоит отметить, что во время беременности Ева Лонгория, которая совсем недавно удостоилась именной звезды на Аллее славы в Голливуде, вела довольно активный образ жизни: актриса то и дело выходила в свет, усердно работала и была полна сил и энергии.
К слову, для Бастона, за которого актриса вышла замуж два года назад, этот ребенок стал четвертым — от предыдущего брака с Натальей Эсперон у Хосе Антонио трое детей.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать