• пятница, 29 Марта, 08:45
  • Baku Баку 5°C

Брэд Питт запретил детям сниматься с Анджелиной Джоли в «Малефисенте-2»

22 июня 2018 | 12:55
Брэд Питт запретил детям сниматься с Анджелиной Джоли в «Малефисенте-2»
Брэд Питт и Анджелина Джоли почти два года назад начали бракоразводный процесс и до сих пор не завершили его, потому что не могут прийти к согласию в вопросе опеки над детьми. Разные взгляды родителей отразились и на съемках фильма «Малефисента-2», к которым актриса приступила в мае. Она хотела привлечь к работе над продолжением ремейка диснеевского мультфильма «Спящая красавица» (Sleeping Beauty) 12-летнюю дочь Шайло и 10-летнего сына Нокса, но Брэд Питт не дал согласия на это.
Напомним, другая дочь голливудской пары – 10-летняя Вивьен, снималась с мамой в первом фильме, который вышел на экраны в 2014 году.
«Брэд отказался подписать соглашение об участии Шайло и Нокса в съемках. Дети используются в качестве пешек», – рассказал прессе инсайдер.
Со слов информатора известно, что шестеро детей Брэда и Анджелины находились в Лондоне, когда шли съемки, а затем должны были вернуться в Лос-Анджелес с отцом, но внезапно их мать изменила планы, и Питт не был доволен этим.
В СМИ просочились детали решения суда, который разрешил детям проводить больше времени с отцом. С начала и до середины июня Брэд мог общаться с одним или двумя детьми в присутствии терапевта в течение четырех часов с некоторым интервалом. С 27 июня по 1 июля время этих встреч увеличится до десяти часов. С 8 по 14 июля Питт сможет провести с детьми четыре дня подряд. А в конце месяца он вернется в Калифорнию и получит опеку над сыновьями и дочерьми.
Источник из окружения Питта и Джоли также утверждает, что актеры не разговаривают друг с другом.
«Они не в хороших отношениях», – сообщает инсайдер.
Срок действия временной опеки над детьми пары подходит к концу, поэтому 13 августа Анджелина и Брэд в очередной раз встретятся в суде.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать