• четверг, 25 Апреля, 08:55
  • Baku Баку 14°C

Путин посетит церемонию закрытия ЧМ и посмотрит финальный матч

14 июля 2018 | 18:12
Путин посетит церемонию закрытия ЧМ и посмотрит финальный матч
Президент России Владимир Путин посетит церемонию закрытия чемпионата мира по футболу 2018 года, которая состоится 15 июля, а также посмотрит финальный матч, в котором сыграют сборные Франции и Хорватии, сообщает пресс-служба Кремля.
«Пятнадцатого июля Владимир Путин посетит церемонию закрытия чемпионата мира по футболу 2018 и посмотрит финальный матч между сборными командами Франции и Хорватии, который пройдет на стадионе «Лужники», - говорится в сообщении.
Кроме того, президент поучаствует в церемонии награждения победителя чемпионата мира, который определится в противостоянии французов и хорватов. Подопечные Дидье Дешама в первом полуфинале победили бельгийцев, а команда Златко Далича обыграла англичан, в третий раз подряд на турнире сыграв 120 минут. В субботу в 17:00 сборные Англии и Бельгии проведут встречу за бронзу.
На финальном матче также будут присутствовать президент Франции Эммануэль Макрон вместе со своей супругой и президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович. У Владимира Путина запланированы беседы с главами стран-участниц финала перед началом решающего матча.
РИА Новости
banner

Советуем почитать