• вторник, 19 Марта, 06:02
  • Baku Баку 8°C

Али Ахмедов: «Азербайджан укрепляется, и те, кто завидуют этому, пытаются совершать провокации, но не могут ничего добиться»

20 июля 2018 | 15:08
Али Ахмедов: «Азербайджан укрепляется, и те, кто завидуют этому, пытаются совершать провокации, но не могут ничего добиться»
Правящая партия «Ени Азербайджан» (ПЕА) придает большое значение работе прессы. Об этом в пятницу сказал вице-премьер, зампред-исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов.
«Одним из достижений Азербайджана стало то, что здесь на государственном уровне уделяется большое внимание прессе. В Азербайджане сформировалась сильная пресса. Социальные медиа сегодня ставят перед прессой серьезные вызовы. Сегодня каждый посредством социальных сетей стал частью прессы, каждый распространяет информацию в соцсетях. Все это ставит перед прессой серьезные вызовы», - отметил Али Ахмедов.
По словам вице-премьера, Азербайджан стремительно развивается, это проявляется и в сфере свободы печати. Азербайджан реализует крупные проекты, превращается в глобальный транзитный центр, что повышает авторитет страны на международной арене, укрепляет ее позицию. Необходимо признать, что наше будущее будет еще светлее. Те, кто завидуют этому, пытаются совершать провокации в стране, но ничего добиться не могут, потому что для этого нет базы. Политика, проводимая в Азербайджане Ильхамом Алиевым, поддерживается народом, между народом и властью существует прочное единство», - отметил Али Ахмедов.
Trend
banner

Советуем почитать