• вторник, 19 Марта, 12:55
  • Baku Баку 8°C

«Пиджак»: Революция Сямры Рагимли (Видео)

20 июля 2018 | 18:00
«Пиджак»: Революция Сямры Рагимли (Видео)
В Сети презентован новый видеоклип представительницы Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение-2016», певицы Сямры Рагимли, снятый в Киеве, на песню «Пиджак».
«Однажды я получила очень необычный подарок. Это - песня «Пиджак», и вот сегодня она зажила новой жизнью. Я очень рада поделиться ею с вами. EMIN, спасибо вам большущее за эту песню! Также всем, кто помог реализовать этот очень важный для меня проект», - пишет Сямра Рагимли, презентуя новый клип на своих официальных страницах в социальных сетях.

Клип снят известным украинским режиссером Инной Грабар, сотрудничающей с топовыми украинскими артистами – в целом над проектом работал звездный коллектив.
«Танцы поставлены хореографом Юлией, работающей с «Время и стекло», и другими украинскими звездами – также в видео вместе со мной снялись танцовщицы-модели Аделина, Ксения и Екатерина, сотрудничающие с Настей Каменских и Потапом», - рассказывает в интервью 1news.az С.Рагимли.
Над откровенными образами певицы работал известный украинский дизайнер и стилист Женя Кириенко, одевающий Ани Лорак, Настю Каменских, Лолиту, Злату Огневич и других звезд. Напомним, что именно Женя Кириенко одевал С.Рагимли во время международного песенного конкурса «Евровидение-2016», он - автор ее ставшего скандальным платья, в котором певица появилась на красной дорожке церемонии открытия конкурса.
Визажистом и стилистом по волосам выступили Слава Чайка и Виталий Дацюк, создающие образы первому звездному эшелону украинского шоу-бизнеса.
banner

Советуем почитать